Jörg Högemann

Geschäftsführer
Telefon. + 49 (0)1525/ 679 93 49
E-Mail. hoegemann@treuhand.de
Link zum XING-Profil

Jasper Bläsing

Berater
Telefon. + 49 (0)151/ 65 22 39 45
E-Mail. blaesing@treuhand.de
Link zum XING-Profil

Deike Ennen-Hansing

Beraterin
Telefon. +49 (0) 174/ 977 94 08
E-Mail. ennen-hansing@treuhand.de

Kristina Knauf

Beraterin
Telefon. + 49 (0)152/ 56 79 93 50
E-Mail. knauf@treuhand.de
Link zum XING-Profil

Karl-Heinz Opitz

Berater
Telefon. +49 (0)176/ 63 33 81 58
E-Mail. opitz@treuhand.de

Christian Schaefer

Berater
Telefon. + 49 (0)151/ 73 05 67 00
E-Mail. schaefer@treuhand.de
Link zum XING-Profil

Henning Tirrel

Berater
Telefon. + 49 (0)160/ 78 77 424
E-Mail. tirrel@treuhand.de

Valentin Tomaschek

Berater
Telefon. + 49 (0)160/ 96 89 27 24
E-Mail. tomaschek@treuhand.de
Link zum XING-Profil

Christine Ramb

Beraterin
E-Mail. ramb@treuhand.de
Mobil:  + 49 (151)/ 750 73 776
Link zum XING-Profil

Isabell Guttenberger

Talent
E-Mail. guttenberger@treuhand.de

Arne Schlömer

Talent
E-Mail. schloemer@treuhand.de

Lukas Grabowsky

Talent
E-Mail. grabowsky@treuhand.de

Moritz Grotke

Talent
E-Mail. grotke@treuhand.de

Steffen Mülder

Talent
E-Mail. muelder@treuhand.de

Imke Diesing

Talent
E-Mail: diesing@treuhand.de

Hazel

Bürohund

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen